17 февраля 2016 года в Институте философии, политологии и религиоведения КН МОН РК состоится круглый стол молодых ученых на тему «Актуальные вопросы социально-гуманитарной науки в Казахстане».

04.02.2016



Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять активное участие в работе круглого стола молодых ученых на тему «Актуальные вопросы социально-гуманитарной науки в Казахстане», который состоится 17 февраля 2016 года в Институте философии, политологии и религиоведения КН МОН РК.
На круглом столе планируется обсудить широкий круг проблем, по которым молодые ученые, научные сотрудники ИФПР, магистранты и докторанты КазНУ им. аль-Фараби, проходящие практику в ИФПР, а также магистранты и докторанты совместной образовательной программы НИИ и КазНУ им. аль-Фараби осуществляют свою научно-исследовательскую работу.
Место и время проведения мероприятия: г.Алматы, ул. Курмангазы 29 (вход со стороны пересечения улиц Курмангазы и Кунаева), 3 этаж, Институт философии, политологии и религиоведения КН МОН РК, 317 кабинет (конференц-зал).
По всем вопросам обращаться к Председателю Совета молодых ученых ИФПР КН МОН РК Токтарову Ермеку, ermekuss@mail.ru, +7-727-272-59-10 (вн. 5266).