30.08.2021
Об объявлении общенационального траура в Республике Казахстан в связи с человеческими жертвами в результате пожара и взрывов на складе боеприпасов
<1879>
Правовые акты
Распоряжения
В связи с гибелью людей в результате пожара и взрывов на складе боеприпасов в Байзакском районе Жамбылской области объявить 29 августа 2021 года общенациональный траур в Республике Казахстан.
Президент
Республики Казахстан К.Токаев
Нур-Султан, Акорда, 28 августа 2021 года
№ 210
Другие новости
Президент был проинформирован о деятельности Национальной академии наук и планах на предстоящий период. В ходе беседы также были рассмотрены актуальные вопросы научной сферы.
31 мая 2023
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял участие в работе пленарного заседания II Евразийского экономического форума «Евразийская интеграция в многополярном мире». Мероприятие прошло в формате сессии вопросов-ответов.
25 мая 2023